Ihre Ansprechpartner

Unsere Spezialisten

Wir sind für Sie da!

  • TELEFON / VIDEOKONFERENZ

Sie erreichen uns werktags, von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr, unter
folgender Telefonnummer: + 49 2234 507 507. 

Selbstverständlich können Sie über unsere Hotline auch einen direkten Telefontermin oder eine Videokonferenz mit Ihrem Gebietsleiter organisieren lassen.

  • E-MAIL ODER KONTAKTFORMULAR

Schreiben Sie uns eine E-Mail oder nutzen Sie das Kontaktformular der Website

  • ODER CHATTEN SIE MIT UNS!

Nutzen Sie die Chatfunktion auf der Website für kurzfristige Fragen. 

Unser Unternehmen verfügt weltweit über erfahrene, kompetente und engagierte Vertriebsmitarbeiter, die im engen Dialog mit Auftraggebern, Planern, Bauausführenden und dem Fachhandel stehen. 

Sie übernehmen zuverlässig die technische Betreuung vor Ort und unterstützen und begleiten mit umfassenden Informationen und Serviceleistungen Bauprojekte von der Planungsphase bis zur erfolgreich abgeschlossenen Fertigstellung des Kanalbauwerkes.

Ihre Suchanfrage

Finden Sie den Spezialisten für Ihr Anliegen.
Füllen Sie bitte die Suchanfrage aus um einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe zu finden.

Deutschland
International
ROGER UHR ROGER UHR Basel Zürich Bern Lausanne Chur Sitten Salzburg Linz Wien Graz Innsbruck Klagenfurt KARSTEN FRIESECKE Fürth Stuttgart Reutlingen Augsburg München Regensburg Ingolstadt UDO WOMBACHER Frankfurt a. M. Würzburg Heidelberg Karlsruhe Freiburg im Breisgau Wiesbaden Gießen Saarbrücken Neuss Köln Aachen Bonn Koblenz Trier ANDREAS BECKER MICHAEL BIRKE Berlin Cottbus Dresden Chemnitz JENS-UWE APITZSCH Wolfsburg Magdeburg Erfurt Jena Halle (Saale) Osnabrück Münster Bielefeld Paderborn Hagen Siegen Kassel Göttingen FRANZ RÖMER ERIC NIEHAUS Hannover Salzgitter Bremerhaven Hamburg Kiel Rostock Lübeck Bremen Gesamtvertriebsleiter und Koordinator Fachhandel DE-AT-CH INGO VOGEL Roger Uhr Tel./Mobil (CH) +41 44 720 30 15 Tel./Mobil (AT) +43 16 01 92 119 99 E-Mail: r.uhr(at)steinzeug-keramo.com Karsten Friesecke Tel.: +49 2234 507 637 E-Mail: k.friesecke(at)steinzeug-keramo.com Udo Wombacher Tel.: +49 2234 507 634 E-Mail: u.wombacher(at)steinzeug-keramo.com Andreas Becker Tel.: +49 2234 507 656 E-Mail: a.becker(at)steinzeug-keramo.com Michael Birke Tel.: +49 2234 507 642 E-Mail: m.birke(at)steinzeug-keramo.com Jens-Uwe Apitzsch Tel.: +49 2234 507 629 E-Mail: j.apitzsch(at)steinzeug-keramo.com Franz Römer Tel.: +49 2234 507 654 E-Mail: f.roemer(at)steinzeug-keramo.com Eric Niehaus Tel.: +49 2234 507 646 E-Mail: e.niehaus(at)steinzeug-keramo.com Ingo Vogel Tel.: +49 2234 507 651 E-Mail: i.vogel(at)steinzeug-keramo.com